Ihre Ansprechpartner

Osama Nasser

Osama Nasser

Position Geschäftsleitung / CEO

Telefon: +49 (0) 34673-1683-33

E-Mail: osama.nasser@vau-thermotech.de

Anja Nasser

Anja Nasser

Position Finanzen CFO / Prokuristin

Telefon: +49 (0) 34673-1683-20

E-Mail: anja.nasser@vau-thermotech.de

Manfred Hermanns

Manfred Hermanns

Titel Dipl.-Ing

Position Technischer Leiter CTO / Prokurist

Technische Büro Windmühlenweg 45

41068 Mönchengladbach

Telefon +49 (0) 21 61 - 30 370 16

Fax +49 (0) 21 61 - 30 370 15

E-Mail manfred.hermanns@vau-thermotech.de

Denise Meklenburg

Denise Meklenburg

Position Rechnungswesen / Prokuristin

Telefon +49 (0) 34673-1683-24

E-Mail denise.meklenburg@vau-thermotech.de

Abdelhakim Ait Baali

Abdelhakim Ait Baali

Titel B.Eng.

Position Projektingenieur

Telefon +49 (0) 34673-1683-27

E-Mail aitbaali@vau-thermotech.de

Kenneth Oddeck

Kenneth Oddeck

Titel B. Sc.

Position Projektingenieur

Telefon +49 (0) 34673-1683-21

E-Mail kenneth.oddeck@vau-thermotech.de

Steffi Hahn

Steffi Hahn

Position Einkauf

Telefon +49 (0) 34673-1683-44

E-Mail steffi.hahn@vau-thermotech.de

Carola Nawrodt

Carola Nawrodt

Position Konstruktion

Telefon +49 (0) 034673-1683-15

E-Mail carola.nawrodt@vau-thermotech.de

Eveline Farenga

Eveline Farenga

Position Vertriebsassistentin

Büro München

Telefon +49 (0) 89 - 451027-37

E-Mail eveline.farenga@vau-thermotech.de

Steffi Vogt

Steffi Vogt

Position Auftragsbearbeitung

Telefon +49 (0) 34673-1683-30

E-Mail steffi.vogt@vau-thermotech.de

 

"Plattenwärmetauscher Know-How seit Jahrzehnten"