Ihre Ansprechpartner


Osama Nasser

CEO / Geschäftsführer
Telefon: +49 34673 1683 33
E-Mail: osama.nasser@vau-thermotech.de

Anja Nasser

CFO / Qualitätsmanagementbeauftragte
Telefon: +49 34673 1683 20
E-Mail: anja.nasser@vau-thermotech.de

Manfred Hermanns, Dipl.-Ing.

CTO / Technischer Leiter
Telefon: +49 2161 30 370 16
E-Mail: manfred.hermanns@vau-thermotech.de


Denise Meklenburg

Rechnungswesen
Telefon: +49 34673 1683 24
E-Mail: denise.meklenburg@vau-thermotech.de



Federico Lonardi, M. Sc.

Produktmanager - Gelötete Plattenwärmetauscher               Telefon: +49 34673 1683 61
E-Mail: federico.lonardi@vau-thermotech.de

Robert Ränke, M. Sc.

Einkauf / Arbeitsvorbereitung
Telefon: +49 34673 1683 44
E-Mail: robert.raenke@vau-thermotech.de

Frank Betzold, Dipl.-Ing.

Projektingenieur für Hybrid Wärmetauscher
Telefon: +49 34673 1683 23
E-Mail: frank.betzold@vau-thermotech.de

Christian Thurm, M. Sc.

Konstruktion
Telefon: +49 34673 1683 15
E-Mail: christian.thurm@vau-thermotech.de

Kenneth Oddeck, B. Sc.

Projektingenieur für den Großhandel
Telefon: +49 34673 1683 21
E-Mail: kenneth.oddeck@vau-thermotech.de

Kurt Müller, Dipl.-Germ.

Marketing & Communication
Telefon: +49 34673 1683 62
E-Mail: kurt.mueller@vau-thermotech.de

Eveline Farenga
Auftragsabwicklung
Telefon: +49 34673 1683 60
E-Mail: eveline.farenga@vau-thermotech.de



 

E-Mail
Anruf
Karte